УКЭ – ЭНЕРГИЯ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

 

uke vnutri

Настоящей Жизни здоровье, счастье и радость присущи изначально. И для этого открываются новые возможности. Важно, чтобы человек действовал и жил в согласии с ходом времени. Про таких людей обычно говорят: «человек своего времени». Если же человек действует не во времени (опаздывает, делает все не вовремя) о таких говорят: «он выпал из своего времени». Возникают вопросы: как связаны время и энергия, которая необходима для жизни любой живой системы?

Эйнштейн ввел понятие 4-хмерного пространственно-временного континиума (от лат. – единство). Вопросам изучения единства пространства и времени посвящены работы Р. ди Бартини, А. Вейника, В.П.Гоча., Н.А.Козырева и других. В них показано, что время, по сути, является не одномерным, а многомерным, что пространство неотделимо от времени, что время имеет плотность и напрямую связано с энергией. В работах В.П. Гоча показано, что время лежит в основе законов причинно-следственных связей и что именно причина создает поток энергии, который в конце концов проявится ситуацией в жизни. Например, человек заболеет. Изучение этих процессов открывает совершенно новые пути сохранения здоровья людей и других живых систем. В частности, – пути создания новых технических устройств, позволяющих решать эти задачи.

Известно, что энергетика – это важнейшая характеристика человека.  

Ею определяются жизненные силы человека, его тонус, творческое начало, работоспособность. На энергетику человека можно воздействовать механическими (например, вибрацией), тепловыми, электрическими, магнитными методами. Но на нее можно воздействовать и совершенно особым способом с помощью новых приборов, созданных на основе изучения свойств времени и законов осциллирования.  Разработанная авторами целая серия приборов продемонстрировала  удивительные результаты в различных аспектах деятельности человека.

Устройствами концентрации энергии (УКЭ) называют специальные устройства, которые за счёт эффекта собственной формы создают вокруг себя зоны повышенной энергетики. В живой природе подобное явление часто встречается. Примерами подобных «живых» конструкций являются яйца птиц, раковины, пчелиные соты и другие.  Все они построены по закону Золотого сечения, называемому законом гармонии и формообразования в Живой природе. Еще  в древнем мире люди знали законы излучения форм и  по тем же законам создавали рукотворные изделия и строения подобного назначения: купола церквей, колокола, крыши буддистских храмов, пирамидальные конструкции.

Известно, что каждый живой организм имеет защитную полевую энергетическую оболочку. Энергетическое питание этой оболочки в основном осуществляется извне, из окружающей живой организм среды. В идеальном случае эта оболочка имеет яйцевидную форму и для  здорового человека расстояние от границы поля до поверхности тела составляет около 1 метра.

Существует фактический уровень энергетики живых организмов и ресурсный уровень, наиболее благоприятный для их развития, здоровья и воспроизводства. Например, фактический уровень энергетики серебристо-черной лисицы в условиях зверосовхоза составляет 100-150 см, а ресурсное значение - 300-400 см. Поэтому в зверосовхозах часто даже рациональное питание, уход и лекарственные методы лечения не дают желаемого результата. С помощью УКЭ можно фактический уровень энергетики животных приблизить к ресурсному.  В ответ на создание   благоприятной энергетики животные начинают лучше развиваться, повышается устойчивость животных к заболеваниям.  увеличивается плодовитость и сохранность поголовья. То есть производственные показатели существенно растут. А животные, родившиеся и выросшие в условиях благоприятной энергетики, разительно отличаются от своих сородичей здоровьем. То же можно сказать и про растения.

oscilliatorВ современной науке под осциллятором понимается система, тело, частица, совершающие периодические колебания вокруг положения устойчивого равновесия. В работах  Бартини и В.П.Гоча показано, что элементарной ячейкой пространства–времени является троичный осциллятор. И, по сути, весь мир представляет собой сложнейшую осциллирующую систему.   Каждый элементарный осциллятор характеризуется своей поляризацией, то есть, вектором направленным от точки стока к точке истока. У сложно-организованных систем они складываются в суммарный вектор поляризации этой системы.

Именно на этом основан подход к коррекции живых систем с помощью специальных технических осциллирующих приборов. Каждая живая система характеризуется суммарным вектором поляризации. И ей может быть предоставлена возможность самокоррекции за счет использования свойств осциллирующих приборов.

В течение последних десятилетий сложилось представление о том, что живой организм состоит из множества связанных между собой осцилляторов: по принципу осцилляторов работают все системы регуляции в биологических объектах, исполнительные органы и системы передачи регуляторных влияний (Halberg F. и др., 1969). Обнаружено, что даже молекулы воды в организме обладают собственной осцилляцией.

С этой точки зрения здоровье определяется взаимослаженностью множества биологических ритмов, слаженной работе осциллирования организма любой живой системы.

Поэтому организм рассматривают, как единство множества осцилляторов, регуляция которых осуществляется ведущим. 

Полагают, что согласование всех ритмов осуществляется на уровне центральной нервной и нейроэндокринной систем (Мур-Ид М., Салзмен Ф., 1984 и др.). Таким образом, при вычленении определения осциллятора можно проводить коррекцию его частоты, что в свою очередь влияет на состояние организма в целом. Одним из направлений терапевтического воздействия на организм является метод гармонизации процессов в организме. Он основан на основе представлений о наличии сложной колебательной системы, как единого целого.

Рассматриваемый принцип осцилляции широко используется в новых направлениях медицины, например в «квантовой» медицине. 

В основе конструкции устройства концентрации энергии находится модель элементарного осциллятора. Отметим возможность поляризации (нормирования) хаотически направленных элементарных осцилляторов живых систем под воздействием более мощной модели осциллирования (в данном случае УКЭ и размещённых в нём гармонизирующих устройств). Такой поворот элементарных осцилляторов в сторону стремления к установлению нормы оси их вращения подобен поляризации волн.

Любой электромагнитный сигнал, попавший в конус зеркальной звезды, установленной в центре УКЭ, начинает отражаться от зеркальных стенок конусов (или пирамидок), каждый раз проходя частотные, фазовые и поляризационные превращения, стягиваясь к центру УКЭ. И это хорошо видно на результатах, полученных с помощью тепловизора.

При температуре окружающей среды 20℃  температура на поверхности шара из конусов уже 27℃, а в центре – 29,7℃. То есть налицо концентрация энергии электромагнитного поля Земли и преобразование её внешним осциллирующим контуром к такой форме, из которой любая живая система может почерпнуть недостающие ей вибрации и тем самым скорректировать своё состояние. Можно насытить энергетикой, целебной для живой системы, например, воду, придав ей целебные свойства.

shar

Тот факт, что нейронные цепи, как правило, осциллируют в ритмичном режиме, хорошо известен нейробиологам, а последние исследования показали, что эти осцилляции не ограничиваются корой головного мозга, но распространяются на различные уровни нервной системы. Следуя данной логике, УКЭ также может способствовать раскрытию творческого личностного потенциала. И это подтверждается практическими результатами.

Таким образом, УКЭ являются мощным фактором для настройки осциллирования организма (улучшения его функционального состояния) и гармоничности общего пространства жизнедеятельности.

Данное изобретение запатентовано в Украине (№93235) и патентуется  в России наряду с ещё 4-мя другими изобретениями в этой области.

Устройства позволяют не только управлять энергетикой, но и программировать решаемые задачи.

Отметим лишь некоторые возможности и преимущества УКЭ:

 

  • Легко устанавливаются в любом помещении, создавая комфортный уровень энергетики для людей, растений, с/х животных. Не мешают производственному процессу. Не требуют источников традиционного электропитания, работают постоянно и неограниченно долго;
  • Устраняют грызунов без применения ядов и какого-либо вредного влияния на людей. В условиях резко возросшего количества грызунов (крыс – в 150 раз больше нормы), справиться с ними удается только с помощью УКЭ;
  • На работу УКЭ не влияют стены, ограждения. Эта энергия легко передается через воду и другие жидкие среды, хладоносители и т.д.
  • Уменьшается травматизм и заболеваемость персонала. Люди меньше устают, растёт производительность труда. Улучшается «атмосфера» взаимоотношений людей, работающих в оборудованных помещениях;
  • УКЭ позитивно влияют на качество крови, снижая её вязкость, нормализуют давление. Идёт растворение тромбов, холестериновых бляшек, растворение кристаллов мочевой кислоты, очистка крови от личинок гельминтов, патогенной микрофлоры  и т.д. Распадаются монетные столбики эритроцитов. Эти изменения носят долговременный и устойчивый характер;
  • Снижается смертность в больницах и сокращаются сроки выздоровления. Защищают медперсонал от болезней пациентов;
  • Устраняют геопатогенные зоны на энергетическом уровне. Быстро насыщают биоэнергетикой новые жилые дома, на что обычно уходят годы и здоровье людей, живущих в этих домах;
  • Налаживают временные ритмы живых систем (например, женский цикл), улучшают память и чувство времени. Так называемая "внутренняя минута" начинает соответствовать реальной. Нормализуют сон;
  • Продукты, обработанные УКЭ, вкусны, полезны для здоровья и долго хранятся, т.к. не содержат патогенной микрофлоры. Вода под действием УКЭ приобретает особые целебные свойства. Меняются свойства любых жидких сред. Улучшается качество пищи;
  • Профессиональные водители  неизменно фиксируют существенное (до35%) снижение расхода топлива и очищение выхлопа;
  • Улучшается успеваемость в школах. Дети меньше болеют вирусными заболеваниями. Это позволяет успешно применять УКЭ в больницах, роддомах, детских садах и школах;
  • УКЭ, помимо России, применяются в Германии, Австралии, Южной Корее, Индии, Эстонии, Украине, Бельгии, США и во многих других странах.
  • Устройства запатентованы. Имеют сертификаты безопасности.
  • разработана  новая концепция оздоровления живых систем. Она основана на современных достижениях теории пространства-времени, теории осциллирующих структур. Эта концепция создана на стыке физики, медицины, биологии, экологии;
  • создано новое научное направление нацеленное на коррекцию живых систем с целью их оздоровления и увеличения сроков жизни. Теоретически обоснована и практически реализована новая биотехнология оздоровления живых систем;
  • за 15 лет создано 3 поколения устройств концентрации энергии. Их использование на практике позволяет решать задачи, которые невозможно было решить ранее. Все УКЭ совместимы при использовании. Каждое расширяет и дополняет возможности предыдущих;
  • выполнен широкий спектр научных исследований, связанных с применением УКЭ в самых разных областях деятельности человека;

УКЭ были представлены на десятках Международных выставок самого высокого ранга по всему миру.  Количество наград и призов – более 100. УКЭ признаны лучшей экологической разработкой в Нюрнберге-2010 и в Корее-2011 (Сеул);

Тысячи жителей России и стран СНГ в своих домах и квартирах, а также в автомобилях, имеют УКЭ. Огромное количество людей избавилось от грызунов и кротов на своих участках, повысив при этом урожайность на своих огородах;

УКЭ защищены 11-ю патентами России, Евразийскими и Украины. Завершается патентование УКЭ в Австралии.

УКЭ широко применяются в нашей стране на предприятиях сельского хозяйства, пищевой промышленности (Клинский и Ступинский мясокомбинаты, Новощаповский завод "Клинский продукт", Микояновский завод, Завод "Мясные деликатесы" при Институте мясоперерабатывающей промышленности в Москве и другие), спортивных комплексах (Оздоровительный центр "Кимберли" в Москве), офисных центрах, больницах, школах, детских садах, на комбинате "Нива" в г. Железногорске, на заводах, выпускающих питьевую воду, в продовольственных магазинах.

Таким образом, авторами:

  • разработана  новая концепция оздоровления живых систем. Она основана на современных достижениях теории пространства-времени, теории осциллирующих структур. Эта концепция создана на стыке физики, медицины, биологии, экологии;
  • создано новое научное направление нацеленное на коррекцию живых систем с целью их оздоровления и увеличения сроков жизни. Теоретически обоснована и практически реализована новая биотехнология оздоровления живых систем;
  • за 15 лет создано 3 поколения устройств концентрации энергии. Их использование на практике позволяет решать задачи, которые невозможно было решить ранее. Все УКЭ совместимы при использовании. Каждое расширяет и дополняет возможности предыдущих;
  • выполнен широкий спектр научных исследований, связанных с применением УКЭ в самых разных областях деятельности человека;

При создании УКЭ в основу положены 4 базовых закона Мироздания:
а)  Закон Золотого Сечения,
б)  Закон взаимодействия времени и пространства и закон осциллирования живых систем
в)  Закон накопления энергии, открытый Вильгельмом Райхом,
г)  Принцип "Звезды" – принцип рождения Жизни во Вселенной
Уникальность созданных УКЭ заключается еще и в возможности "программирования" их работы с целью повышения эффекта их использования. Разработано и исследовано 4 метода программирования.

Все созданные УКЭ обладают широчайшим спектром применения в медицине, биологии, экологии и других областях народного хозяйства.

ЦИТИРОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вейник А.И. Термодинамика реальных процессов. – Минск: Наука и техника, 1991.
Гоч В.П. , Белов С.В. Теория причинности. – Киев: Ника-Центр, 1999.
Лощилов В.И. Введение в валеологию. – Москва: ИПА ТриЛ, 1993.
Козырев Н.А. Причинная или несимметричная механика в линейном приближении. В кн.: Избр. Тр. Школы "Причина и карма"/Под ред. В.П.Гоча. – Сб. 3. Тюмень: Истина, 1998.
Васютинский Н.А. Золотая пропорция. – СПб.: "Издательство "ДИЛЯ", 2006.
Якимова Н.Н. Фрактальная Вселенная и золотое отношение: Структурное и ритмическое единство мира. – М.: Книжный дом "ЛИБРОКОМ", 2008.
Шмелев И.Ш., Марутаев М.А., Шмелев И.П. Золотое сечение: Три взгляда на природу гармонии. – М.: Стройиздат, 1990.