УКЭ "МАЛЫШ-ФУЛЛЕРЕН"

Фуллерены - особая форма углерода, которая вначале была открыта в научных лабораториях при попытке моделировать процессы, происходящие в космосе, а позднее обнаружена в земной коре.

Молекула фуллерена представляет сферическую поверхность, которая образована из шестиугольников и пятиугольников. Природой задана четкая последовательность этого соединения - каждый шестиугольник граничит с тремя шестиугольниками и тремя пятиугольниками, а каждый пятиугольник граничит только с шестиугольниками. Атомы углерода, образующие сферу, связаны между собой сильной связью.

Команда ученых из Питтсбургского университета впервые показала, что большие углеродные молекулы при определенном стечении обстоятельств ведут себя как отдельные атомы простых веществ и способны проводить электрический ток не хуже металлов.

Оказалось, что эти молекулы могут удерживать на себе электрический заряд и передавать его соседним молекулам, как это происходит в металлических проводниках электричества. Таким образом фуллерены являются естественными накопителями электричества и иных видов энергий пространства.

Именно этот принцип работы фуллерена и использован в одном из типов устройств концентрации энергии - "МАЛЫШ-ФУЛЛЕРЕН". Это расширяет возможности УКЭ «Малыш» и усиливает его действие за счет подключения к одной из универсальных структур Вселенной.

УКЭ "МАЛЫШ-ФУЛЛЕРЕН" способствует:

  • естественному восстановлению биоритмов человека, растений, животных;
  • улучшению эмоционального фона помещения;
  • повышению работоспособности, организованности и активности;
  • повышению мощности автотранспорта при одновременном снижении расхода горючего и вредности выхлопа;
  • снижению аварийных ситуаций на дорогах, т.к. гармонизируется состояние водителей;
  • нормализации сна;
  • улучшению памяти;
  • восстановлению состояния людей, имеющих генетические заболевания.

Радиус действия:
40-50 метров в зависимости от материала фуллерена.

Размеры:
Диаметр – 15 см.
Высота – 11 см.

Купить УКЭ